| Тип трансмиссии | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарт выбросов | Евро 4 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 14985*3000*3920 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 6625*2200*2690 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | Евро 4 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 5620*2000*2440 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Хранение | Нефть |
| Приводное колесо | 6х4 |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Валовая масса транспортного средства | 15000 |
|---|---|
| Имя | Китай Автобетоносмеситель |
| Двигатель | Вэйхай |
| Тип управления | Левый и правый привод |
| Пакет | обнаженный |
| Тип трансмиссии | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 8430*2550*3050 мм |
| Модель | Необязательно |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
| Лошади | 150 - 250hp |
| Стандарт выбросов | Евро 2/ Евро 3 |
| Тип трансмиссии | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарт выбросов | Евро 4 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 14150*2800*3800 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Автоматический |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 7300х2300х2800 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 8850*2500*3050 мм |