| Приводное колесо | 4х2 |
|---|---|
| Тип | Танкер |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
| Лошади | 150 - 250hp |
| Валовая масса транспортного средства | 20 |
|---|---|
| Имя | Китай Shacman M3000 грузовик цемента грузовик порошка грузовик |
| Двигатель | Вэйхай |
| Тип управления | Левый и правый привод |
| Пакет | обнаженный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Хранение | Нефть |
| Приводное колесо | 8x4 |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Автоматический |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 7300х2300х2800 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 6400*2100*2640 мм |
| Наименование продукта | Гольф-кары |
|---|---|
| Максимальная скорость | 30km/h |
| Аккумулятор | Литийная батарея 60 В |
| Сиденья | 2-10 мест |
| Цвет | Необязательно |
| Наименование продукта | Гольф-кары |
|---|---|
| Максимальная скорость | 30km/h |
| Аккумулятор | Литийная батарея 60 В |
| Сиденья | 4 места |
| Цвет | Требование обычаев |
| Валовая масса транспортного средства | 15 |
|---|---|
| Имя | Шакман цементный смеситель грузовик бетонный смеситель грузовик для Филиппин |
| Двигатель | Вэйхай |
| Тип управления | Левый и правый привод |
| Пакет | обнаженный |
| Валовая масса транспортного средства | 10 |
|---|---|
| Направление руля | левый и правый |
| Двигатель | Hino P11C-UH |
| Минимальный земной просвет (mm) | ≥240 |
| Смещение (l) | 10.52 |
| Приводное колесо | 4х2 |
|---|---|
| Тип | Танкер |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
| Лошади | < 150 л.с. |