| Валовая масса транспортного средства | 15000 |
|---|---|
| Имя | Китай Автобетоносмеситель |
| Двигатель | Вэйхай |
| Тип управления | Левый и правый привод |
| Пакет | обнаженный |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 190 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| ОЭ НЕТ. | Рулевое колесо |
|---|---|
| Тип | Кабины |
| Размер | Стандартный размер |
| Материал | Кожа |
| Наименование продукта | Рулевое колесо |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 5*80*3 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ98149360200 |
| Мультимедийная система | Никто |
|---|---|
| Воздушный вход | Обычный воздушный фильтр |
| Топливная емкость | 600L+300L |
| Тип топлива | СПГ/СПГ/Дизель |
| Колесная база | 3,500 мм |
| Бренд коробки передач | Dongfeng |
|---|---|
| Размер шин | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Топливная емкость | 600L+300L |
| Тормоза | Воздушные/гидравлические |
| Колесная база | 3,500 мм |
| Колесная база | 3,500 мм |
|---|---|
| Тип кабины | Дневник/спящий |
| Тормоза | Воздушные/гидравлические |
| Тип передачи | Руководство |
| Воздушный вход | Обычный воздушный фильтр |
| Валовая масса транспортного средства | 10 |
|---|---|
| Направление руля | левый и правый |
| Двигатель | Hino P11C-UH |
| Минимальный земной просвет (mm) | ≥240 |
| Смещение (l) | 10.52 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |