| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Электрический подъемник окон |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |
| Ключевое слово | Экраны для автомобилей |
|---|---|
| Природа компании | Запчасти для грузовиков Shacman BCM Компьютерная панель |
| Состояние | Новый |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Состояние | Новый |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Доступность | В наличии |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 25х15х25 см |
| Состояние | Новый |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Указательная табличка |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Воздушный вход | Обычный воздушный фильтр |
|---|---|
| Бренд коробки передач | Dongfeng |
| Имя корабля | Трактор Dongfeng |
| Тип кабины | Дневник/спящий |
| Размер шин | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Вес | 0.5 кг |
| Размер | 160х50х90 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Датчик оксида азота |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Доступность | В наличии |
| Вес | 5.5Kg |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |