| Вес | 24.45G |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Цель | для замены/ремонта |
| Состояние | Новый |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Доступность | на складе |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman передний рулевой сустав |
| Вес | 22.5kg |
| Прочность | Высокий |
| Размер | 1600x750x750 мм |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Прочность | высокий |
| Образец | Доступно |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Размер | 300х230х90 мм |
| Доступность | В наличии |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Прочность | высокий |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 240,4 кг |
| Размер | 515х345х96 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Размер | 330х220х230 мм |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Прочность | высокий |
| Доступность | В наличии |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Доступность | В наличии |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman, замены на реверсионный бузер, рулевое управление, голосовой сигнал. |