| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ9114160026 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ97189570286 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ93189553105 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Стандарт выбросов | Евро 4, Евро 5 |
| Сегмент | Легкий грузовик |
| Сегмент рынка | Логистический транспорт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Да, да. |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2-Евро 4 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| ОЭ НЕТ. | DZ13241770913 |
|---|---|
| Тип | Кабины |
| Размер | Стандартный |
| Материал | стекло и пластмасса |
| Наименование продукта | Новый M3000 F3000 Квадратный зеркало |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 180 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 180 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Размер | 40*25,5*21 см |