| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| ОЭ НЕТ. | 226B 12160519 |
| Размер | 30*10*5 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| ОЭ НЕТ. | WG9918581111 |
| Размер | 30*10*5 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 190 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 130cm |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 300*200*150mm |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Тип трансмиссии | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 8430*2550*3050 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Хранение | Нефть |
| Приводное колесо | 4х2 |
| Лошади | < 150 л.с. |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2008- |
| Модель | FAW |
| Тип | Кабины |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2008- |
| Модель | Foton |
| Тип | Кабины |