| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ95259440308 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | Необязательно |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | Необязательно |
| Единая валовая масса | 3 кг |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Размер одной упаковки | 10х15х55 см |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Образец | Доступно |
| Модель | Shacman X6000 |
|---|---|
| Размер | 35х10х35 см |
| Состояние | Новый |
| ОЭ НЕТ | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Танк расширения |
| Ключевое слово | Танк расширения частей тележки Shacman |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |