| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Наименование продукта | Сборка зажигалки |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Вес | 1 кг |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ключевое слово | Контрольная панель кондиционера для грузовиков Shacman |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Вес | 00,3 кг |
|---|---|
| Размер | 245х55х65 мм |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Состояние | Новый |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Наименование продукта | Электрическое питание инвертора |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Модель продукта | Части тележки Shacman запасные |
| ОЭ НЕТ | DZ91189180002 |
| Цвет | Черный |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Указательная табличка |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 00,7 кг |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Размер | 190х85х60 мм |
| Вес | 0.4kg |