| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | Стандартный |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| ОЭ НЕТ. | DZ93189723020 |
|---|---|
| Тип | Светильники, свет, фар |
| Размер | 600 * 260 * 210 мм, 600 * 260 * 210 мм |
| Материал | Стандартный |
| Модель грузовика | Шекман |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Год | 2012- |
| Модель | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Размер | 250х115х65 мм |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259180011 |
| Прочность | Высокий |
| Ключевое слово | Сборка выхлопных тормозов |
| Размер | 270х210х135 мм |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman Электрический клапан для воды |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Прочность | высокий |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |