| Ключевое слово | Часть запасной для грузовиков Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ95189840010 |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Universal Joint |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Наименование продукта | ВСЕОБЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ |
| Вес | 7 кг |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 00,1 кг |
| Размер | 180х70х23 мм |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Приводное колесо | 4х2 |
|---|---|
| Тип | Танкер |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
| Лошади | 150 - 250hp |
| Приводное колесо | 4х2 |
|---|---|
| Тип | Танкер |
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Состояние | Новый |
| Лошади | < 150 л.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Автоматический |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 9000*2550*3410 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2.3.4..5 (необязательно) |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| 6 | Мощность: 330 л.с. |
|---|---|
| Эмиссия | Евро 3 |
| Тип диска | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/на выбор |
| Материал топливозаправщика | Углеродистая сталь |
| Емкость двигателя | 3856 |
| 6 | Мощность: 330 л.с. |
|---|---|
| Бак | Порошок, вода, пена |
| Общие измерения | 11000*2500*3980 мм |
| Поднятие веса | 10 тонн |
| Крэйн бренд | XCMG |