| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Сборка верхнего/нижнего толкательного стержня |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Фильтр воздуха для масляной ванны |
|---|---|
| Размер | 765х490х795 мм |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman 24V Сигаретный зажигалка |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Сигаретный зажигалка 24 В |
| Доступность | В наличии |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Вес | 1 кг |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Размер | 145х145х130 мм |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |