| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Размер | 1900x175x180 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Передняя ось |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 336-430 л.с., 336-430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 4, Евро 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Размер | 370х110х30 мм |
| Наименование продукта | Рулевая кость |
|---|---|
| Вес | 4.1kg |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Рулевое колесо |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman 24V Сигаретный зажигалка |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Сигаретный зажигалка 24 В |
| Доступность | В наличии |