| Ключевое слово | Замок для грузовиков Shacman запасной части M3000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251110080 |
| Доступность | на складе |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Цель | для замены/ремонта |
| Прочность | Высокий |
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Вес | 1 кг |
| Ключевое слово | Шакман автозапчасти балансовая пластина |
|---|---|
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 20,1 кг |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Наименование продукта | Элемент фильтра воздуха для рулевого резервуара |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Вес | 00,3 кг |
|---|---|
| Размер | 245х55х65 мм |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Состояние | Новый |
| Ключевое слово | Часть запасной для грузовиков Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ95189840010 |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 00,1 кг |
| Размер | 180х70х23 мм |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Ключевое слово | Части кабинки для грузовиков Shacman Стены для солнца |
| Размер | 350х50х60 мм |
| Образец | Доступно |
| Прочность | высокий |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Центральный болт с орехом |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Наименование продукта | Электрическое питание инвертора |