| ОЭ НЕТ | DZ97259770006/ DZ97259770008 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Доступность | на складе |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Наименование продукта | монтажная схема трейлера |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Наименование продукта | Сборка трубопровода |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Размер | 190х85х60 мм |
| Вес | 0.4kg |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251440060 |
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Размер | 35х10х35 см |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| Автомобильный монтаж | Шекман |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2006- |
| Модель | F2000 |
| ОЭ НЕТ. | DZ14251770031 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |