| Наименование продукта | Электронная педаль акселератора |
|---|---|
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman Электронная педаль ускорителя |
| Состояние | Новый |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Экраны для автомобилей |
|---|---|
| Природа компании | Запчасти для грузовиков Shacman BCM Компьютерная панель |
| Состояние | Новый |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Ключевое слово | Часть запасной для грузовиков Shacman X6000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ95189840010 |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Наименование продукта | вешалка приводной валы |
| Состояние | Новый |
| Цель | для замены/ремонта |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Размер | 370х110х30 мм |
| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Состояние | Новый |
| Доступность | В наличии |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 00,1 кг |
| Размер | 180х70х23 мм |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Ключевое слово | Части кабинки для грузовиков Shacman Стены для солнца |
| Размер | 350х50х60 мм |
| Образец | Доступно |
| Прочность | высокий |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Вес | 0.5 кг |
| Размер | 160х50х90 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Датчик оксида азота |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |