| Наименование продукта | Сборка верхнего/нижнего толкательного стержня |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Наименование продукта | Элемент фильтра воздуха для рулевого резервуара |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированно |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Цель | для замены/ремонта |
| Прочность | Высокий |
| Доступность | на складе |
| Единая валовая масса | 15 кг |
| Наименование продукта | Воздушные подушки |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman воздушные подушки воздушная пружина |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Universal Joint |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Наименование продукта | ВСЕОБЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ |
| Вес | 7 кг |
| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Состояние | Новый |
| Доступность | В наличии |
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Наименование продукта | сцепление |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 00,1 кг |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| качество | Гарантированный оригинал |
| Размер | 62х165х165 мм |
| Доступность | В наличии |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Ключевое слово | Части кабинки для грузовиков Shacman Стены для солнца |
| Размер | 350х50х60 мм |
| Образец | Доступно |
| Прочность | высокий |