| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Вес | 0.5 кг |
| Размер | 160х50х90 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Датчик оксида азота |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 00,7 кг |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Доступность | на складе |
| Модель продукта | Части тележки Shacman запасные |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Электрический подъемник окон |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Замок для грузовиков Shacman запасной части M3000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251110080 |
| Доступность | на складе |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Указательная табличка |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Наименование продукта | Сборка трубопровода |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251440060 |
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Размер | 35х10х35 см |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |