| Состояние | Новый |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Размер | 190х85х60 мм |
| Вес | 0.4kg |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ98149360200 |
| Модель | Shacman X6000 |
|---|---|
| Размер | 35х10х35 см |
| Состояние | Новый |
| ОЭ НЕТ | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Размер | 1600x750x750 мм |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Прочность | высокий |
| Образец | Доступно |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Размер | 300х230х90 мм |
| Доступность | В наличии |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цель | для замены/ремонта |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 00,1 кг |
| Размер | 180х70х23 мм |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Наименование продукта | Стержень тяги |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |