| Состояние | Новый |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Размер | 330х220х230 мм |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ95189360070 |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Шакман автозапчасти балансовая пластина |
|---|---|
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 20,1 кг |
| Вес | 00,3 кг |
|---|---|
| Размер | 245х55х65 мм |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Состояние | Новый |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F96035-85 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | Необязательно |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 81.52151.6094/AZ9100360067 |