| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | > 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | > 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Автоматический |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 9000*2550*3410 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 8850*2500*3050 мм |
| Тип трансмиссии | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 12800*2550*3560 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип трансмиссии | Учебное пособие |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Размеры (L x W x H) (мм) | 6400*2100*2640 мм |