| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Вес | 0.5 кг |
| Размер | 160х50х90 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Датчик оксида азота |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Вес | 13.4kg |
| Прочность | высокий |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Вес | 22.6kg |
| Размер | 1150х240х780 мм |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Фильтр воздуха для масляной ванны |
|---|---|
| Размер | 765х490х795 мм |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Вес | 1 кг |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Ключевое слово | Экраны для автомобилей |
|---|---|
| Природа компании | Запчасти для грузовиков Shacman BCM Компьютерная панель |
| Состояние | Новый |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251440060 |
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Размер | 35х10х35 см |
| Наименование продукта | Воздушные подушки |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman воздушные подушки воздушная пружина |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Universal Joint |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Наименование продукта | ВСЕОБЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ |
| Вес | 7 кг |