| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 180 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 50*80*30 |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | Стандартный |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ9214360500/DZ9100369472A/DZ96189360004 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 180 мм |
| Время доставки | 15 дней |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 251 - 350 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |