| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012-2024 годы |
| Размер | 130cm |
| Время доставки | 15 дней |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 18729 |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цель | для замены/ремонта |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Доступность | на складе |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цель | для замены/ремонта |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 240,4 кг |
| Размер | 515х345х96 мм |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Качество | Гарантированный оригинал |