| Наименование продукта | Рулевая кость |
|---|---|
| Вес | 4.1kg |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Рулевое колесо |
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Наименование продукта | сцепление |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 00,1 кг |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Вес | 22.6kg |
| Размер | 1150х240х780 мм |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Образец | Доступно |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2.3.4..5 (необязательно) |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Легкий грузовик |
| Сегмент рынка | Транспорт аграрных и боковой линии продуктов |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Стандарт выбросов | Евро 4, Евро 5 |
| Сегмент | Легкий грузовик |
| Сегмент рынка | Логистический транспорт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Да, да. |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2-Евро 4 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 251 - 350 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 251 - 350 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |