| Единая валовая масса | 3 кг |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Размер одной упаковки | 10х15х55 см |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Доступность | на складе |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Доступность | В наличии |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Цель | для замены/ремонта |
| Образец | Доступно |
| Модель | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Состояние | новые |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 25х15х25 см |
| Состояние | Новый |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| ОЭ НЕТ | DZ93189230087 |
| Состояние | Новый |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Танк расширения |
| Ключевое слово | Танк расширения частей тележки Shacman |
| Образец | Доступно |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Центральный болт с орехом |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Наименование продукта | Сборка верхнего/нижнего толкательного стержня |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |