| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 00,7 кг |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| Наименование продукта | Радиатор подогревателя |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Качество | Первоначальная фабрика |
| Цель | для замены/ремонта |
| Наименование продукта | Воздушные подушки |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman воздушные подушки воздушная пружина |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Universal Joint |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Наименование продукта | ВСЕОБЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ |
| Вес | 7 кг |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Наименование продукта | Стержень тяги |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Вес | 4.9KG |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Насос масла рулевого управления |
| Наименование продукта | Электронная педаль акселератора |
|---|---|
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman Электронная педаль ускорителя |
| Состояние | Новый |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Экраны для автомобилей |
|---|---|
| Природа компании | Запчасти для грузовиков Shacman BCM Компьютерная панель |
| Состояние | Новый |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Доступность | на складе |
| Модель продукта | Части тележки Shacman запасные |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251440060 |
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Размер | 35х10х35 см |