| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Размер | 145х145х130 мм |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259180011 |
| Прочность | Высокий |
| Ключевое слово | Сборка выхлопных тормозов |
| Размер | 270х210х135 мм |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Цель | для замены/ремонта |
| Прочность | Высокий |
| Доступность | на складе |
| Единая валовая масса | 15 кг |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Прочность | Высокий |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Доступность | на складе |
| Состояние | Новый |
| Прочность | Высокий |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Размер | 35х35х35 см |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Прочность | Высокий |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Наименование продукта | Фильтр воздуха для масляной ванны |
|---|---|
| Размер | 765х490х795 мм |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированно |