| Наименование продукта | Рулевая кость |
|---|---|
| Вес | 4.1kg |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Рулевое колесо |
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Наименование продукта | сцепление |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 00,1 кг |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| качество | Гарантированный оригинал |
| Размер | 62х165х165 мм |
| Доступность | В наличии |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Доступность | В наличии |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Состояние | Новый |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Центральный болт с орехом |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Наименование продукта | Стержень тяги |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Ключевое слово | Шакман автозапчасти балансовая пластина |
|---|---|
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Вес | 20,1 кг |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |