| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman 24V Сигаретный зажигалка |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Сигаретный зажигалка 24 В |
| Доступность | В наличии |
| Вес | 4.9KG |
|---|---|
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Насос масла рулевого управления |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Образец | Доступно |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ключевое слово | Контрольная панель кондиционера для грузовиков Shacman |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Вес | 00,3 кг |
|---|---|
| Размер | 245х55х65 мм |
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Мотор счищателя |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Прочность | высокий |
| Ключевое слово | Запчасти для грузовиков Shacman Мотор с моющими устройствами |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Состояние | Новый |
| Природа компании | Производитель запасных частей для грузовиков Shacman |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Цель | Для замены/ремонта |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Качество | Оригинальная фабрика гарантирована |
| Состояние | Новый |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |