| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | Необязательно |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | Необязательно |
| ОЭ НЕТ. | 81.50110.0144 |
|---|---|
| Тип | Бамперы |
| Размер | Standerd |
| Материал | Сталь |
| Модель грузовика | Шекман |
| Единая валовая масса | 3 кг |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Размер одной упаковки | 10х15х55 см |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Образец | Доступно |
| Модель | Shacman X6000 |
|---|---|
| Размер | 35х10х35 см |
| Состояние | Новый |
| ОЭ НЕТ | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Размер | 1900x175x180 мм |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Передняя ось |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Цель | Для замены/ремонта |
| Вес | 13.4kg |
| Прочность | высокий |
| Состояние | Новый |
| Наименование продукта | Сборка верхнего/нижнего толкательного стержня |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Танк расширения |
| Ключевое слово | Танк расширения частей тележки Shacman |
| Образец | Доступно |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | Высокий |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Ключевое слово | Все части для грузовиков Shacman оригинальные |