| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Центральный болт с орехом |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 210-400 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 210-400 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 380/430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 380/430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 3 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Да, да. |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Да, да. |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро 2 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Управление рулем | Левый |
| Лошади | 351 - 450 л.с. |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Сегмент | Тяжелый грузовик |
| Единая валовая масса | 3 кг |
|---|---|
| Доступность | на складе |
| Размер одной упаковки | 10х15х55 см |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Образец | Доступно |
| Имя корабля | Трактор Dongfeng |
|---|---|
| Мультимедийная система | Никто |
| Колесная база | 3,500 мм |
| Воздушный вход | Обычный воздушный фильтр |
| Тип топлива | СПГ/СПГ/Дизель |