| Наименование продукта | Рулевая кость |
|---|---|
| Вес | 4.1kg |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman Рулевое колесо |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Вес | 00,1 кг |
| Размер | 180х70х23 мм |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Ключевое слово | Части кабинки для грузовиков Shacman Стены для солнца |
| Размер | 350х50х60 мм |
| Образец | Доступно |
| Прочность | высокий |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Вес | 22.6kg |
| Размер | 1150х240х780 мм |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Сборка верхнего/нижнего толкательного стержня |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Состояние | Новый |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Цвет | Черный |
| Доступность | на складе |
| Модель продукта | Части тележки Shacman запасные |
| Ключевое слово | Замок для грузовиков Shacman запасной части M3000/X3000 |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ14251110080 |
| Доступность | на складе |
| Состояние | Новый |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Размер | 370х110х30 мм |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Указательная табличка |
| Цель | Для замены/ремонта |