| Состояние | Новый |
|---|---|
| Наименование продукта | Сборка трубопровода |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | F91410/C01032/19109-2/19109-1 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 25х15х25 см |
| Состояние | Новый |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Размер | 35х35х35 см |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Прочность | Высокий |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Условия доставки | Всемирная морская перевозка, воздушная и экспресс-доставка |
| Наименование продукта | Сборка зажигалки |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| 6 | Мощность: 330 л.с. |
|---|---|
| Бак | Порошок, вода, пена |
| Общие измерения | 11000*2500*3980 мм |
| Поднятие веса | 10 тонн |
| Крэйн бренд | XCMG |
| ОЭ НЕТ. | 18869 |
|---|---|
| Тип | Коробка передач |
| Размер | Стандартный |
| Модель грузовика | Тяжелый грузовик |
| Наименование продукта | Передатчик передачи 18869 |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Модель грузовика | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Прочность | Высокий |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Доступность | В наличии |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Наименование продукта | Центральный болт с орехом |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Служба | 24-часовое онлайн |