| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Цель | для замены/ремонта |
| Прочность | Высокий |
| Ключевое слово | Части для грузовых автомобилей Shacman |
| Вес | 1 кг |
| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Состояние | Новый |
| Доступность | В наличии |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96259590011 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | DZ96259590071 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| Образец | Доступно |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
| Доступность | В наличии |
| Качество | Гарантированно |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| ОЭ НЕТ | DZ93259180011 |
| Прочность | Высокий |
| Ключевое слово | Сборка выхлопных тормозов |
| Размер | 270х210х135 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Наименование продукта | Танк расширения |
| Ключевое слово | Танк расширения частей тележки Shacman |
| Образец | Доступно |
| Ключевое слово | Шакман зажим для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Наименование продукта | сцепление |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 00,1 кг |
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |