| Прочность | Высокий |
|---|---|
| качество | Гарантированный оригинал |
| Размер | 62х165х165 мм |
| Доступность | В наличии |
| Цель | Для замены/ремонта |
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman |
|---|---|
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
| Прочность | высокий |
| Качество | Гарантированный оригинал |
| Состояние | Новый |
| Качество | Гарантированный оригинал |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman 24V Сигаретный зажигалка |
| Прочность | высокий |
| Наименование продукта | Сигаретный зажигалка 24 В |
| Доступность | В наличии |
| Модель грузовика | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Прочность | высокий |
| Вес | 1 кг |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Природа компании | Производитель автозапчастей Shacman |
|---|---|
| Торгуя термины | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Прочность | высокий |
| Морской порт доставки | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Служба | 24-часовое онлайн |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| Цель | для замены/ремонта |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Год | 2012- |
| Модель | Шекман |
| ОЭ НЕТ. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Наименование продукта | Воздушные подушки |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для грузовиков Shacman воздушные подушки воздушная пружина |
| Морской порт | Шанхай/ Гуанчжоу/ Циндао |
| Состояние | Новый |
| Образец | Доступно |